Новости НИИ Стандартизации

На Международной Банковской Конференции в СПБ 22-23 сентября выступит Алексей Кравцов

Рамки Международной Банковской Конференции - Санкт-Петербург-2020, как всегда, довольно широки, что отражает и заглавная тема Конференции "Перспективы развития банковского бизнеса в 2021 году: прогнозы, модели, тренды, новации». 

К участию в МБК - Санкт-Петербург-2020 приглашены представители органов государственного регулирования, топ-менеджмент банков, бирж, профессиональных ассоциаций и объединений, крупнейших брокерских и финансовых компаний, корпораций, агентств, фондов, расчётно-платёжных систем, руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, межбанковского и международного бизнеса, FX&MM дилеры, руководители финансовых, брокерских, рейтинговых и консалтинговых компаний, независимые эксперты и аналитики, представители СМИ.Искреннее надеемся, что участие в нашем Питерском МБК-2020 станет для всех участников финансового рынка одним из самых ярких и запоминающихся событий в этом году!
 
 
Председатель Оргкомитета, Президент ММВА, Глава Финансового Содружества Алексей Ник. Мамонтов
 
Ссылка на конференцию sankt-peterburg2020.mmva.ru
 
В рамках Соглашения о сотрудничестве подписанного между Арбитражным третейским судом г. Москвы и Московской Международной Валютной Ассоциации, Алексей Кравцов выступит 23 сентября в Панели: "Межбанковский рынок: новые реалии в условиях продолжающихся процессов концентрации, централизации, монополизации и усиления конкуренции на нём между крупными финансовыми институтами». Тема выступления: «Судебно-исполнительные институты и банковский бизнес в условиях кризиса. Кто первый встал, того и тапки!».